Navigation überspringen

faw-btz.de   Über uns  Ansprechpartner

IHRE ANSPRECHPARTNER*INNEN

Foto von Erih Novak, Bereichsleiter BTZ

Erih Novak

Bereichsleiter BTZ/TTZ

Telefon: 0261 9738894-1
Fax: 0261 9738894-2
E-Mail: erih.novak@faw.de

Cristiano Weinkauf

Regionalleitung Berlin/Brandenburg & Geschäftsfeld- und Projektentwicklung

Telefon: 0172 3546042
E-Mail: cristiano.weinkauf@faw.de

Cristiano Weinkauf

Leiter des BTZ Berlin der FAW

Telefon: 0172 3546042
E-Mail: cristiano.weinkauf@faw.de

Koordinatorin im BTZ Gera

Johanna Floßmann

Koordinatorin des BTZ Gera

Telefon: 0365 551539-0
Fax: 0365 551539-28
E-Mail: btz-gera@faw.de

Claudia Fakkoornejad

Claudia Fakkoornejad

Leiterin des BTZ Gießen

Telefon: 0641 948274-10
Fax: 0641 948274-20
E-Mail: claudia.fakkoornejad@btz-giessen.de

Fr. Grimmer, BTZ-Leiterin

Sandra Grimmer

Leiterin des BTZ Jena

Telefon: 03641 534250
Fax: 03641 53425-23
E-Mail: btz-jena@faw.de

Susanne Kuckuk

stv. Leiterin des BTZ Kassel

E-Mail: susanne.kuckuk@btz-kassel.de

Jessica Bangisa

Jessica Bangisa

stv. Leiterin des BTZ Braunschweig-Wolfsburg

Telefon: 05308 40697-11
E-Mail: jessica.bangisa@btz-braunschweig-wolfsburg.de

Claudia Lohmann vor grünem Hintergrund

Claudia Lohmann

Leiterin des BTZ Magdeburg

Telefon: 0391 662652-13
Fax: 0391 662652-29
E-Mail: claudia.lohmann@faw.de

Ralph von Harlessem

Leiter des BTZ Mainz

Telefon: 06131 21806-12
Fax: 06131 21806-2712
E-Mail: btz-mainz@faw.de

Mathias Jonas-Ley

Leiter des BTZ Neuwied

E-Mail: mathias.jonas-ley@faw.de

Corina Gerling

Leiterin des BTZ Plauen

Telefon: +49 3741 2099-48
Fax: +49 3741 2099-60
E-Mail: corina.gerling@faw.de

Cristiano Weinkauf

Leiter des BTZ Potsdam

Telefon: 0172 3546042
E-Mail: cristiano.weinkauf@faw.de

Monika Versmann

Leiterin des TTZ Kamen

Telefon: +49 2307 94110-10
Fax: +49 2307 94110-30
E-Mail: monika.versmann@faw.de

Maria Döllmann, Leitung TTZ Oschatz

Maria Döllmann

Leitung des TTZ Oschatz

Telefon: 03435 6732014
Fax: 03435 6732040
E-Mail: maria.doellmann@faw.de

Plauen

Christina Zetzsche

Direktorin des Inklusionshotels Plauen

Telefon: 03741 2870470
Fax: 03741 2870100
E-Mail: cz@strassberger-tor.bestwestern.de